Вероника
Низкая оценка
долго стоит на Cенной, около 15 минут... и движение через каждые 20 минут! итого поездка с Пушкинской (витебский вокзал) до римскова-корсакова составила 30 минут
14.9 км
13.8 км

1Кораблестроителей (ул. Наличная) Новосибирская (Ланское шоссе)
6Кораблестроителей (ул. Наличная) Метро Нарвская (пл. Стачек)
44Метро Приморская Метро Василеостровская
120Метро Приморская пл. Шевченко (Малый проспект)
309Средний проспект (8-я и 9-я линии) 8-я и 9-я линии (Большой проспект)
690Гипермаркет Лента (ул. Уральская) Туристская (ул. Школьная)
10Наличная (Морская набережная) 8-я Советская (ул. Новгородская)долго стоит на Cенной, около 15 минут... и движение через каждые 20 минут! итого поездка с Пушкинской (витебский вокзал) до римскова-корсакова составила 30 минут
Простоял на 22-23 линии 30 минут, специально ждал что бы выйти на писарева около дома, т.к. больная нога, еле хожу, они едут уже не первый раз на прямую через Мариинский театр.
Расписание не соблюдается,ждать можно более получаса,на Сенной площади собирает пассажиров по 5-10 минут,это лучший вариант,что-бы опоздать на работу.
Оставить отзыв
Поделитесь опытом — это поможет другим пассажирам