5 маршрутка

Станция Всеволожская (автовокзал) Станция Всеволожская (автовокзал) 1278

На 5 маршрутке можно доехать до Станция Всеволожская (автовокзал) во Всеволожске. Дополнительные сведения о расписании движения 5 маршрутки , тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Всеволожска
2 отзыва
5 маршрутка во Всеволожске

Похожие маршрутки

  • 4
    Станция Всеволожская (автовокзал) Невская д.12
  • 602
    Станция Всеволожская (автовокзал) Коккорево
  • 602а
    Станция Всеволожская (автовокзал) Рахья
  • 607
    Станция Всеволожская (автовокзал) Лепсари
  • 10
    Станция Всеволожская (автовокзал) Всеволожский агропромышленный техникум
  • 7
    Станция Всеволожская (автовокзал) Приютино
  • 6
    Станция Всеволожская (автовокзал) проспект Грибоедова д.110
Напишите отзыв о маршруте маршрутки
11.01.2019 маршрутка №5 от станции Всеволожская ушла вечером в 20-03, я на нее немного опоздала. Следующая маршрутка стояла на кольце 45 мин. За это время еще одна приехала, развернулась и уехала пустой. Водитель маршрутки в514се47 подъехал в 20-50 . На мое возмущение в хамоватой форме отвечал, что он не собирается одного человека возить, что могла бы и пешком дойти и, самое главное, сказал, что в вечернее время маршрутки ходят по расписанию электричек. Т.е. он стоял целый час ждал когда придет электричка, загрузил людей (даже не все смогли вместиться) и только тогда поехал. Это нормально? Действительно такое расписание?
У этого маршрута по ходу вообще расписания нету. Утром в час-пик в районе 8.00 когда все спешат на электричку все идут исключительно забитые под завязку. Какого то расписания так понимаю вообще нету. Отвратительный сервис, отвратительное обслуживание. На каком основании они ценник задрали вообще непонятно.